ja_mageia

  • Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Decrease font size
  • Default font size
  • Increase font size
Главная
Прокурор утвердил обвинительное заключение и направил в суд уголовное о дело в отношении лица, совершившего мошеннические действия PDF Печать E-mail
06.12.2018 14:18

    Прокурор утвердил обвинительное заключение и направил в Ейский городской суд уголовное дело в отношении бывшего работника администрации МО Ейский район, совершившего мошеннические действия в период работы в АО фирма «Агрокомплекс» им. Н.И. Ткачева.

   В ходе предварительного следствия установлено, что в период времени с 2012 по 2014 гражданин «С» работая менеджером торгового отдела ЗАО фирма «Агрокомплекс» путем подделки договоров подряда, актов выполненных работ и платежных ведомостей похитил денежные средства указанной фирмы в размере 113 тыс.рублей, которыми распорядился по своему усмотрению.

    Гражданину «С» предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.159 УК РФ - мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана, совершенное лицом с использованием своего служебного положения. Максимальная санкция за совершение указанного преступления предусматривает наказание до 6 лет лишение свободы со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев.

 

  
    Яндекс.Метрика















Контакты

Прокуратура Российской Федерации
Прокуратура Краснодарского края
Ейская межрайонная прокуратура


Ул. Коммунаров 21, г. Ейск, Россия 353680
Тел.: 8-86132 2-13-24
www.прокуратура-ейск.рф