ja_mageia

  • Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Decrease font size
  • Default font size
  • Increase font size
Главная
Ейской межрайонной прокуратурой утвержден обвинительный акт в отношении жителя Ейского района, обвиняемого в использовании заведомо поддельного удостоверения, предоставляющего права. PDF Печать E-mail
27.03.2020 12:16

    Ейской межрайонной прокуратурой утвержден обвинительный акт и направлено в суд уголовное дело в отношении жителя Ейского района, обвиняемого в использовании заведомо поддельного удостоверения, предоставляющего права.

   В октябре 2017 житель Ейского района находясь в г. Москва незаконно приобрел за 30 000 рублей поддельное водительское удостоверение подтверждающее право управления транспортными средствами категории и подкатегории «В, В1, М». Спустя 3 года данный житель, находясь в здании ОГИБДД ОМВД России по Ейскому району при составлении в отношении него административного материала, за нарушение правил дорожного движения предоставил инспектору ДПС вышеуказанное водительское удостоверение, которое согласно заключению эксперта не соответствует технологии производства полиграфического предприятия фабрики ГОЗНАК, а также согласно информационной базы данных серия и номер данного удостоверения числятся как выданное на иное лицо.

   В настоящее время в отношении гражданина избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

   Гражданин обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 327 УК РФ.

   Максимальная санкция за совершение указанного преступления предусматривает наказание до одного года лишения свободы

 

  
    Яндекс.Метрика















Контакты

Прокуратура Российской Федерации
Прокуратура Краснодарского края
Ейская межрайонная прокуратура


Ул. Коммунаров 21, г. Ейск, Россия 353680
Тел.: 8-86132 2-13-24
www.прокуратура-ейск.рф