ja_mageia

  • Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Decrease font size
  • Default font size
  • Increase font size
Главная
Ейским межрайонным прокурором Владимиром Приходченко поддержано государственное обвинение по уголовному делу о причинении тяжкого вреда здоровью. PDF Печать E-mail
19.04.2023 08:50

Ейским городским судом вынесен приговор по уголовному делу в отношении 44-летнего жителя г. Ейска. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное с применением предмета, используемого в качестве оружия).

В суде установлено, что 01 октября 2022 года, гражданин, находясь в комнате дома 135 по ул. К. Либкнехта в г. Ейска, в ходе распития спиртных напитков, словесного конфликта со своим знакомым схватил кухонный нож и нанес им один удар в область головы, второй в область грудной клетки, причинив колото-резаное ранение, повлекшее тяжкий вред здоровью.

Подсудимый вину в совершении преступления признал, в содеянном раскаялся.

Суд, с учетом позиции государственного обвинителя, признал гражданина виновным и назначил 1 год 9 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Приговор не вступил в законную силу.

 

  
    Яндекс.Метрика















Контакты

Прокуратура Российской Федерации
Прокуратура Краснодарского края
Ейская межрайонная прокуратура


Ул. Коммунаров 21, г. Ейск, Россия 353680
Тел.: 8-86132 2-13-24
www.прокуратура-ейск.рф