ja_mageia

  • Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Decrease font size
  • Default font size
  • Increase font size
Главная
Жительница г. Ейска приговорена судом к лишению свободы за угрозу убийством PDF Печать E-mail
09.02.2023 11:44

Мировым судьей судебного участка № 21 г. Ейска провозглашен приговор в отношении 40-летней жительницы г. Ейска, обвиняемой в совершении 2-х преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 119 и п. «в» ч. 2 ст. 115 УК РФ (угроза убийством, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы и умышленное причинение легкого вреда здоровью, вызвавшего кратковременное расстройство здоровья, совершенное с применением предметов, используемых в качестве оружия).

В судебном заседании установлено, что в июле 2022 года в ходе распития спиртных напитков осужденная учинила ссору с другой женщиной, в ходе которой взяла два кухонных ножа и бросилась на потерпевшую, высказывая при этом угрозы убийством. В ходе конфликта она нанесла потерпевшей телесные повреждения, которые причинили легкий вред здоровью.

С учетом мнения государственного обвинителя женщина признана приговором суда виновной в совершении вышеуказанных преступлений и ей назначено наказание в виде лишения свободы сроком 1 год с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Приговор в законную силу не вступил.

 

 

  
    Яндекс.Метрика















Контакты

Прокуратура Российской Федерации
Прокуратура Краснодарского края
Ейская межрайонная прокуратура


Ул. Коммунаров 21, г. Ейск, Россия 353680
Тел.: 8-86132 2-13-24
www.прокуратура-ейск.рф